¿En este tiempo pueden despedir a las personas que tienen menos de dos años en una empresa aplicando el artículo 212?

< Todos los temas
Table of Contents

Respuesta: Si, cumpliendo con los parámetros que establece el artículo 212 del Código de Trabajo.